Mezclador de cocina monomando hansgrohe Metris Select 260, 1 chorro, 14847800, Color: Acabado en acero inoxidable

ofertas usadas desde

Mezclador de cocina monomando hansgrohe Metris Select 260, 1 chorro, 14847800, Color: Acabado en acero inoxidable

Precio total más barato
6-8 Semanas
417,12 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie acero inoxidable 14847800

14 días
466,49 €
Envío a partir de 14,99 €

Hansgrohe Metris Select grifo de cocina

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
470,91 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 14847800 Metris Select M 71

10 días
580,52 €
Envío a partir de 14,10 €

Mezclador de cocina monomando hansgrohe Metris Select 260, 1 chorro, 14847800, Color: Acabado en acero inoxidable

Oferta más barata

* ComfortZone 260 * Rango de giro ajustable en 3 pasos hasta 110°, 150° o 360°. * Chorro laminar * Botón de selección para un encendido y apagado cómodo del chorro de agua * Tamaño de conexión: DN15 * Caudal 10 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Desconector integrado * adecuado para calentadores de agua instantáneos * comportamiento de pulverización considerablemente reducido gracias al arranque suave del chorro de agua * P-IX 28477/IA
417,12 €
6-8 Semanas
shkshop.com (ES)