hansgrohe Logis mezclador fino de lavabo, ComfortZone240, juego de desagüe, proyección de 172 mm, 71257670, Color: negro mate

Precio total más barato
1-2 Días
162,07 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Logis Fine - grifo lavabo con vaciador automático, grifo monomando lavabo 232 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 71257670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,08 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Logis grifo para lavabo de pie negro 71257670

Bajo pedido
225,66 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Fine - grifo lavabo con vaciador automático, grifo monomando lavabo 232 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 71257670

242,08 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis Fine - grifo lavabo con vaciador automático, grifo monomando lavabo 232 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 71257670

Envío en 3 a 4 semanas
267,23 €
Envío a partir de 35,82 €

Productos similares

hansgrohe Logis mezclador de lavabo, de superficie, proyección 194mm, cromo, 71225000
98,32 €
9 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis Mezclador bimando de lavabo, caño giratorio, ComfortZone150, sin juego de desagüe, proyección 145mm, cromo, 71221000
83,74 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis grifo para bidé de pie cromo 71201000
92,76 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Logis mezclador fino de lavabo, ComfortZone240, juego de desagüe, proyección de 172 mm, 71257670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Logis * 1 x Mezclador monomando de lavabo FineDetalles del producto * ComfortZone240, altura del caño: 232mm * para lavabos sobre encimera * Instalación independiente, caño fijo * monomando, sistema mezclador cerámico * con juego de desagüe * Tipo de chorro: chorro normal * AirPower: chorro de agua enriquecido con aire * para un chorro de agua pleno con menor consumo de agua * Limitador de temperatura ajustable * Remove&Clean: aireador con ranura para monedas * Los residuos, como los depósitos de cal, pueden retirarse para su limpieza * Basta con desenroscar el aireador con una moneda * Material (válvula de desagüe) Sintético * Apto para calentadores de agua instantáneosDetalles técnicos * Saliente: 172 mm, altura del grifo: 299 mm * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min. * Tipo de conexión: mangueras de conexión G 3/8 * Tamaño de conexión: DN15 * Taxonomía UE: máx. 6 l/min * posible contribución significativa (SC)
162,07 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)