hansgrohe Logis mezclador de lavabo, ComfortZone190, juego de desagüe, 166 mm de proyección, 71090670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
141,49 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Logis - grifo lavabo con vaciador automático, grifo monomando lavabo 195 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 71090670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
172,41 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Logis grifo para lavabo de pie negro 71090670

14 días
173,24 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

hansgrohe Logis mezclador de lavabo, de superficie, proyección 194mm, cromo, 71225000
98,32 €
9 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis Mezclador bimando de lavabo, caño giratorio, ComfortZone150, sin juego de desagüe, proyección 145mm, cromo, 71221000
83,74 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis grifo para bidé de pie cromo 71201000
92,76 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Logis mezclador de lavabo, ComfortZone190, juego de desagüe, 166 mm de proyección, 71090670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Logis * 1 x mezclador monomando de lavaboDetalles del producto * ComfortZone190, altura del caño: 195mm * Instalación independiente, caño fijo * monomando, sistema mezclador cerámico * con juego de desagüe * Tipo de chorro: chorro normal * AirPower: chorro de agua enriquecido con aire * para un chorro de agua pleno con menor consumo de agua * Limitador de temperatura ajustable * Color: cromado * Material (válvula de desagüe) Sintético * Apto para calentadores de agua instantáneosDetalles técnicos * proyección: 166 mm, altura del grifo: 266 mm * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min. * Tipo de conexión: mangueras de conexión G 3/8 * Tamaño de conexión: DN15 * Taxonomía UE: máx. 6 l/min * contribución significativa (SC) posible
141,49 €
1 Semana
shkshop.com (ES)