Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71832000

Precio total más barato
14 días
88,43 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, ComfortZone160, 1jet, proyección 220mm, cromo, 71832000

1 Semana
98,66 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo

En stock
108,65 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo

En stock
126,46 €
Envío a partir de 5,95 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo

Envío en 13 a 14 días
129,97 €
Envío a partir de 27,82 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo

Envío en 8 a 9 días
135,81 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo

Envío en 5 a 6 días
137,04 €
Envío a partir de 29,90 €

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,20 €
sin gastos de envío

hansgrohe Logis M31 - grifo de cocina, 1 tipo de chorro, mezclador monomando cocina 160 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo

En stock
138,07 €
Envío a partir de 19,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Acabado brillante: Superficie resistente a manchas y fácil limpieza.
• Altura de 234 mm: Comodidad al llenar ollas grandes y utensilios.
• Rotación 360°: Flexibilidad para múltiples tareas en la cocina.

Productos similares

Hansgrohe Logis grifo de cocina a pared cromo 71286000
164,53 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Logis grifo para lavabo de pie cromo 71221000
80,47 €
8 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Logis grifo para lavabo de pie cromo 71072000
63,96 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Logis grifo de cocina de pie cromo 71832000

Oferta más barata

- ComfortZone 160 - alcance giratorio del caño 360 - chorro normal - caudal a 3 bar: 12 l/min - mezclador cerámico - mangueras de conexión "G ⅜ - combinable con calentadores de agua instantáneos - tecnología AirPower: el aire se aspira profusamente por toda la superficie del disco de ducha y se mezcla con el agua entrante - color: cromo
88,43 €
14 días
absulo.es