hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño de 22,5 cm, proyección de 228 mm, 76050700, Color: blanco mate

hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño de 22,5 cm, proyección de 228 mm, 76050, Color: blanco mate - 76050700

hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño de 22,5 cm, proyección de 228 mm, 76050700, Color: blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
299,56 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 22,8 cm, blanco mate, 76050700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
336,56 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo empotrado blanco 76050700

14 días
336,56 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño de 22,5 cm, proyección de 228 mm, 76050700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de lavabo oculto para montaje en pared * proyección 228 mm * el chorro laminar cristalino sin mezcla de aire acentúa el elegante diseño * Con la válvula de filtro, la salida siempre permanece abierta. Esto evita que el agua se desborde en las cuencas sin desbordamiento. * Equipado con un sistema de mezclado de cerámica de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * Ventaja de la instalación oculta: más espacio en el lavabo. Conjunto básico necesario para la instalación: #13622180 * Flexible: el asa puede colocarse a la izquierda o a la derecha del caño cuando se instala el conjunto básico * La expresiva superficie en blanco mate convence por su calidad duradera y se mantiene permanentemente bella. * Ambiente exclusivo: Mezclador de lavabo de pared con una proyección de 22,8 cm * Apto para calentadores de agua instantáneos * Volumen de suministro: Mezclador monomando de lavabo oculto para montaje en pared,
299,56 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420140, Color: Bronce cepillado
340,45 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416140, Color: Bronce cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420340, Color: Cromo negro cepillado
340,45 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415140, Color: Bronce cepillado
209,31 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415340, Color: Cromo negro cepillado
198,59 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €