Hansgrohe ShowerSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15743000

Hansgrohe Grifo de bañera y ducha empotrado ShowerSelect 15743000 termostato cromo 2 salidas

Hansgrohe ShowerSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15743000

Precio total más barato
Envío en 24h
419,97 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 15743000 ShowerSelect S termostato empotrado, cromo, 2 saldias

En stock
703,00 €
Envío a partir de 26,76 €
Hansgrohe ShowerSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15743000

Oferta más barata

- componente externo - el elemento de montaje se vende por separado - admite 2 receptores - uso simultáneo de varios receptores - sin regulación del caudal de agua - sólo función START/STOP - presión de servicio mínima: 1 bar - presión de servicio máx.: 10 bar - protección a 40° C - limitación de temperatura ajustable - caudal salida superior: 25 l/min - caudal salida inferior 23 l/min - incluye: mango, manguito, roseta, unidad de instalación, botones: Ducha de lluvia y teleducha; - juego básico no incluido - color cromo
419,97 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

hansgrohe Xanuia Q lavabo, sin agujero para grifo, sin rebosadero, 450x340mm, blanco, 60231450
70,86 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Hansgrohe Xanuia Q lavabo 36x25 cm rectangular clásico blanco 60129450
50,34 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,87 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 agujero de grifo, con rebosadero, 500x390mm, blanco, 60131450
76,04 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Hansgrohe Talis E grifo para ducha empotrado cromo 71765000
107,88 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €