conexión de manguera AXOR Starck FixFit del tamaño de una mano, con dispositivo anti-retorno y ángulo de plástico, 26455140, Color: bronce cepillado

conexión de manguera Axor Starck FixFit del tamaño de una mano, con dispositivo anti-retorno y ángulo de plástico, Color: bronce cepillado - 26455140

conexión de manguera AXOR Starck FixFit del tamaño de una mano, con dispositivo anti-retorno y ángulo de plástico, 26455140, Color: bronce cepillado

Precio más barato
1-2 Días
34,00 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe FixFit Toma de agua Square con válvula anti-retorno, bronce cepillado, 26455140

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,17 €
sin gastos de envío

Hansgrohe FixFit Toma de agua Square con válvula anti-retorno, bronce cepillado, 26455140

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,93 €
sin gastos de envío

Hansgrohe FixFit Toma de agua Square con válvula anti-retorno, bronce cepillado, 26455140

Envío en 7 a 8 días
55,75 €
Envío a partir de 17,99 €

Hansgrohe Fixfit codo de conexión a pared || 26455140

Bajo pedido
56,11 €
Envío a partir de 10,99 €
conexión de manguera AXOR Starck FixFit del tamaño de una mano, con dispositivo anti-retorno y ángulo de plástico, 26455140, Color: bronce cepillado

Oferta más barata

* Soporte de conexión de plástico * con el dispositivo anti-retorno
34,00 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)