conexión de manguera AXOR Starck FixFit del tamaño de una mano, con dispositivo anti-retorno y ángulo de plástico, 26455000, Color: cromado

Hansgrohe Conexión de manguera Axor Starck FixFit – anti-retorno, ángulo plástico, cromado 26455000

conexión de manguera AXOR Starck FixFit del tamaño de una mano, con dispositivo anti-retorno y ángulo de plástico, 26455000, Color: cromado

Precio más barato
1 Semana
22,71 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe - FixFit Toma de Agua S

Precio total más barato
En stock
34,76 €
sin gastos de envío

Hansgrohe - FixFit Toma de Agua S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,13 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Fixfit codo de conexión a pared cromo 26455000

14 días
37,07 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe - FixFit Toma de Agua S

Envío en 7 a 8 días
39,19 €
Envío a partir de 17,99 €

Hansgrohe - FixFit Toma de Agua S

Envío en 2 a 3 semanas
43,65 €
Envío a partir de 22,32 €

Hansgrohe - FixFit Toma de Agua S

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,94 €
sin gastos de envío

Hansgrohe - FixFit Toma de Agua S

En stock
46,90 €
Envío a partir de 22,90 €

Hansgrohe - FixFit Toma de Agua S

Envío en 8 a 9 días
47,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
conexión de manguera AXOR Starck FixFit del tamaño de una mano, con dispositivo anti-retorno y ángulo de plástico, 26455000, Color: cromado

Oferta más barata

* Soporte de conexión de plástico * con el dispositivo anti-retorno
22,71 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Conexión mural hansgrohe FixFit Fine Q con desconector, 28884670, Color: negro mate
61,33 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Conexión mural hansgrohe FixFit Fine E con desconector, 28883670, Color: negro mate
53,94 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Conexión mural FixFit S de hansgrohe, con soporte de ducha, 26888990, Color: Óptica Oro Pulido
103,37 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Conexión mural hansgrohe FixFit Fine E con desconector, 28883340, Color: Cromo negro cepillado
57,70 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Conexión mural hansgrohe FixFit Fine E con desconector, 28883000, Color: cromado
43,81 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €