hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 260 para lavabos con desagÌe de apertura a presión, proyección de 208 mm, 76070, Color: Negro Mate - 76070670
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 260 para lavabos con desagüe automático push-open, alcance 208mm, 76070670, Color: negro mate
Precio total más barato
3-5 Días
307,72 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie negro 76070670
14 días
351,61 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 260, con vaciador Push-Open, negro mate, 76070670
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
422,21 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 225,25 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 260 para lavabos con desagüe automático push-open, alcance 208mm, 76070000, Color: cromado
225,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 260 para lavabos con desagüe automático push-open, alcance 208mm, 76070700, Color: blanco mate
315,33 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420140, Color: Bronce cepillado
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones con combinación de seguridad, mezlador monomando bañera para iBox universal, grifo monomando de bañera, bronce cepillado, 76416140
339,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera visto para 2 funciones, mezlador monomando bañera 19,4 cm, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76420340
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415140, Color: Bronce cepillado
209,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones, mezlador monomando bañera rectangular para iBox universal, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76415340
198,59 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €