hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 110 CoolStart con desagüe automático push-open, alcance 139mm, 76024670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
225,23 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie negro 76024670

14 días
264,83 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 110 CoolStart con vaciador Push-Open, negro mate, 76024670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
300,36 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416340, Color: Cromo negro cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700
200,84 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 110 CoolStart con desagüe automático push-open, alcance 139mm, 76024670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 139 mm * CoolStart: si la palanca está en el centro, sólo sale agua fría. El agua caliente sólo fluye cuando la palanca se gira hacia la izquierda * Equipado con sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * EcoSmart: el caudal se limita a un máximo de 5 l/min. incluso con una presión de agua elevada * Con juego de desagüe, los desagües se abren mediante un tapón de presión. El diseño resulta aún más elegante sin palanca en la parte posterior * La grifería se conecta a las conexiones de agua mediante mangueras de conexión flexibles (G ?) (tamaño: DN15) * La expresiva superficie en blanco mate impresiona por su calidad duradera y mantiene su belleza con el paso del tiempo * La distancia entre el caño y el lavabo proporciona espacio para un uso cómodo (ComfortZone 110) * Apto para calentadores instantáneos de agua * Un limitador de temperatura que se puede ajustar
225,23 €
1 Semana
shkshop.com (ES)