hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con caño giratorio y desagüe automático PUSH, 178 mm de alcance, 76060000, Color: cromado

Precio total más barato
1-2 Días
192,14 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño giratorio y con vaciador Push-Open, cromo, 76060000

Envío en 3 a 4 semanas
242,88 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie cromo 76060000

14 días
249,62 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño giratorio y con vaciador Push-Open, cromo, 76060000

Envío en 4 a 5 días
261,94 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño giratorio y con vaciador Push-Open, cromo, 76060000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
263,50 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño giratorio y con vaciador Push-Open, cromo, 76060000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
301,84 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño giratorio y con vaciador Push-Open, cromo, 76060000

Envío en 3 a 4 semanas
316,14 €
Envío a partir de 50,19 €

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño giratorio y con vaciador Push-Open, cromo, 76060000

Envío en 4 a 5 días
360,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416340, Color: Cromo negro cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700
200,84 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de superficie para ducha Finoris de hansgrohe, 76620670, Color: negro mate
236,58 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con caño giratorio y desagüe automático PUSH, 178 mm de alcance, 76060000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 178 mm * Con caño giratorio para lavar cómodamente el cabello o llenar recipientes en el lavabo (120 grados) * Equipado con sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * EcoSmart: caudal limitado a máx. 5 l/min. incluso con alta presión de agua * Con juego de desagüe, el desagüe de apertura a presión se acciona mediante un tapón de presión. El diseño resulta aún más elegante sin palanca en la parte posterior * La grifería se conecta a las conexiones de agua mediante mangueras de conexión flexibles (G ?) (tamaño: DN15) * La expresiva superficie en blanco mate impresiona por su calidad duradera y mantiene su belleza de forma permanente * ComfortZone 230: gracias a la altura de los caños, la grifería es especialmente adecuada para un lavabo de instalación independiente * Apto para calentadores instantáneos de agua * Un limitador de temperatura que puede ajustarse
192,14 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)