hansgrohe Finoris grifería para bañera, de instalación independiente, 210 mm de alcance, 76445700, Color: blanco mate

Precio total más barato
8-10 Semanas
1.689,06 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha en suelo blanco 76445700

Bajo pedido
1.852,19 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de bañera de pie, blanco mate, 76445700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.261,85 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 1.206,47 €

hansgrohe Finoris grifería para bañera, de instalación independiente, 210 mm de alcance, 76445700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1 x mezclador monomando de instalación independiente para bañera * alcance 210 mm * con hasta 20,6 l/min., caudal para el cabezal de ducha máx. 25,6 l/min. (cada uno a 3 bar) * Teleducha incluida: la teleducha de barra AXOR Starck mima con dos tipos de chorro: Rain y MonoRain. * QuickClean: las boquillas de silicona de la alcachofa de ducha se limpian fácilmente. * Instalación independiente: para la instalación se necesita un cuerpo base adecuado por separado (#10452000) * El cambio de caño de bañera a alcachofa de ducha es fácil gracias al desviador de funcionamiento suave * Equipado con sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * Utilizable en instalaciones con una presión de servicio de 1 a 10 bar como máximo * Volumen de suministro: mezclador monomando de bañera independiente, material de fijación, instrucciones de montaje fabricado según los más altos estándares de calidad
1.689,06 €
8-10 Semanas
shkshop.com (ES)