hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera de pie, proyección de 210 mm, 76445, Color: cromado - 76445000
hansgrohe Finoris grifería para bañera, de instalación independiente, 210 mm de alcance, 76445000, Color: cromado
Precio total más barato
1-2 Días
1.206,47 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha en suelo cromo 76445000
Bajo pedido
1.314,20 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de bañera de pie, cromo, 76445000
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.261,01 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.689,06 €
hansgrohe Finoris grifería para bañera, de instalación independiente, 210 mm de alcance, 76445670, Color: negro mate
1.689,06 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris grifería para bañera, de instalación independiente, 210 mm de alcance, 76445700, Color: blanco mate
1.689,06 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420140, Color: Bronce cepillado
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones con combinación de seguridad, mezlador monomando bañera para iBox universal, grifo monomando de bañera, bronce cepillado, 76416140
339,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera visto para 2 funciones, mezlador monomando bañera 19,4 cm, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76420340
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415140, Color: Bronce cepillado
209,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones, mezlador monomando bañera rectangular para iBox universal, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76415340
198,59 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €