hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, 13114670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
322,16 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Ecostat Termostato de bañera Ecostat Comfort visto, negro mate, 13114670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
356,35 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha a pared con termostato negro 13114670

Bajo pedido
389,58 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, 13114670, Color: negro mate

Oferta más barata

* Garganta 178 mm * 2 Consumidor * micrómetro interior: 150 ± 12 mm * Flujo de la entrada de la bañera a 3 bar: 20 l/min. * Flujo de la ducha de mano a 3 bar: 15 l/min. * Cartucho de termostato para el control de la temperatura, válvula de cierre/cambio * min. presión de funcionamiento: 1 bar * Presión máxima de funcionamiento: 10 bar * Cierre de seguridad a 40° C * Límite de temperatura ajustable * Prevención de reflujo * con silenciador * Manijas de material: Metal * Tipo de conexión: Conexiones S * Tamaño de la conexión: DN15 * Tamiz de trampa de suciedad integrado * DVGW NW-6509CN0422 * PA-IX 19693/ICB
322,16 €
1 Semana

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,88 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato de ducha hansgrohe Ecostat Select, montaje en superficie, 1 consumidor, renovación, 13111400, Color: Cromado / Blanco
311,54 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €