hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, 13114700, Color: blanco mate

hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, Color: blanco mate - 13114700

hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, 13114700, Color: blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
346,42 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha a pared con termostato blanco 13114700

14 días
391,27 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe Ecostat Termostato de bañera Ecostat Comfort visto, blanco mate, 13114700

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
394,43 €
sin gastos de envío
hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, 13114700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* Garganta 178 mm * 2 Consumidor * micrómetro interior: 150 ± 12 mm * Flujo de la entrada de la bañera a 3 bar: 20 l/min. * Flujo de la ducha de mano a 3 bar: 15 l/min. * Cartucho de termostato para el control de la temperatura, válvula de cierre/cambio * min. presión de funcionamiento: 1 bar * Presión máxima de funcionamiento: 10 bar * Cierre de seguridad a 40° C * Límite de temperatura ajustable * Prevención de reflujo * con silenciador * Manijas de material: Metal * Tipo de conexión: Conexiones S * Tamaño de la conexión: DN15 * Tamiz de trampa de suciedad integrado * DVGW NW-6509CN0422 * PA-IX 19693/ICB
346,42 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,88 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato bajo fregadero Ecostat de hansgrohe, montaje en superficie, cromado, 15346000
163,92 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Termostato de ducha hansgrohe Ecostat Select, montaje en superficie, 1 consumidor, renovación, 13111400, Color: Cromado / Blanco
311,54 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, 13114000, Color: cromado
216,09 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €