Termostato de ducha hansgrohe Ecostat, de superficie, 1 consumidor, 13346670, Color: negro mate

Precio total más barato
2-3 Semanas
170,57 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, negro mate, 13346670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
207,61 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Element grifo para ducha a pared con termostato negro 13346670

Bajo pedido
253,58 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, negro mate, 13346670

Envío en 3 a 4 semanas
281,13 €
Envío a partir de 29,17 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, negro mate, 13346670

Envío en 7 a 8 días
300,08 €
Envío a partir de 17,99 €
Termostato de ducha hansgrohe Ecostat, de superficie, 1 consumidor, 13346670, Color: negro mate

Oferta más barata

* Elemento Ecostat hansgrohe * 1 x termostato de ducha Detalles del producto * Instalación en superficie * 1 consumidor * Regulación de temperatura y volumen * El botón EcoStop+ limita el consumo de agua a 6 l/min. * Cartucho termostático para regular la temperatura * Regulación del caudal de agua: volumen de agua ajustable con precisión mediante un mando giratorio * Límite de temperatura ajustable * Con desconector y silenciador * SafetyStop: bloqueo de seguridad a 40 °C * Material (asas): Metal * Filtro colector de suciedad integrado * Caudal máx. a 3 bar: 17 l/min. * min. Presión de servicio: 1 bar * presión máx. de funcionamiento: 10 bar * Paso: 150 ± 12 mm * Tamaño de conexión: DN15 * Tipo de conexión: Conexiones S, G ½ * Grupo de ruido: I * Clase de caudal: B
170,57 €
2-3 Semanas

Productos similares

Grohe Precision Flow grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34800001
114,95 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Precision grifo para ducha a pared con termostato cromo 34840000
118,72 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Mettlach grifo de bañera y ducha empotrado con termostato oro TVS12600300076
2.507,13 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €