Termostato de ducha hansgrohe Ecostat, de superficie, 1 consumidor, 13346000, Color: cromado
Hansgrohe Ecostat Element grifo para ducha a pared con termostato cromo 13346000
Precio más barato
Bajo pedido
146,78 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
157,00 €
sin gastos de envío
hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000
Precio total más barato
157,00 €
sin gastos de envío
hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000
Envío en 9 a 10 días
169,56 €
sin gastos de envío
hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000
Envío en 8 a 9 días
181,04 €
sin gastos de envío
hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000
Envío en 3 a 4 semanas
224,83 €
Envío a partir de 29,36 €
hansgrohe Ecostat Element, termostato para ducha empotrado con EcoStop+, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 1 función, cromo, 13346000
Envío en 7 a 8 días
240,43 €
Envío a partir de 17,99 €
Productos similares
Grohe Precision Flow grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34800001
114,95 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Kludi Zenta SL grifo para ducha empotrado con termostato cromo 388850545
379,37 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Precision grifo para ducha a pared con termostato cromo 34840000
118,72 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor Starck grifo para ducha empotrado con termostato cromo 12715000
615,07 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Mettlach grifo de bañera y ducha empotrado con termostato oro TVS12600300076
2.507,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €