hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato y Raindance Select S 120 3jet hand shower, 26890700, Color: blanco mate
Precio total más barato
3-5 Días
961,16 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Croma Select S conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia blanco 26890700
14 días
1.357,44 €
Envío a partir de 19,99 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 - Sistema de ducha (alcachofa de ducha, barra de ducha, termostato, manguera, 3 tipos de chorro), color blanco mate
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.788,26 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 961,16 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato y Raindance Select S 120 3jet hand shower, 26890990, Color: Óptica Oro Pulido
1.029,41 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato y Raindance Select S 120 3jet hand shower, 26890340, Color: Cromo negro cepillado
1.029,41 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato y Raindance Select S 120 3jet hand shower, 26890140, Color: bronce cepillado
1.029,41 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato y Raindance Select S 120 3jet hand shower, 26890670, Color: negro mate
961,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Ducha de mano Croma Select E de Hansgrohe: 3 tipos de chorro, antical, blanco/cromo
42,00 €
sin gastos de envío
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3jet, 26891670, Color: negro mate
961,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3jet, 26891990, Color: Óptica Oro Pulido
1.029,41 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato y Raindance Select S 120 3jet hand shower, 26890990, Color: Óptica Oro Pulido
1.029,41 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ducha manual hansgrohe Croma Select E Vario, 26810400, blanco/cromo, 26802400
42,06 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €