hansgrohe Aquno Select M81 Mezclador monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 chorros, 6,9 l/min, 73836670, Color: negro mate

Hansgrohe Grifo de cocina Aquno Select M81 - Monomando, caño extraíble, 2 chorros, Negro mate

ofertas usadas desde

hansgrohe Aquno Select M81 Mezclador monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 chorros, 6,9 l/min, 73836670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
653,58 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73836670

Envío en 24h
696,42 €
Envío a partir de 14,99 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73836670

Envío en 4 a 5 días
726,21 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73836670

Unknown
726,21 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73836670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
822,63 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73836670

Envío en 9 a 10 días
843,75 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73836670

Envío en 13 a 14 días
871,44 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73836670

Envío en 5 a 6 días
951,51 €
Envío a partir de 29,90 €

Hansgrohe 73836670 Aquno Select M81

20 días
960,31 €
Envío a partir de 14,10 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hansgrohe Zesis M33 grifo de cocina de pie cromo 74821000
185,13 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Talis S Mezclador monomando para bidé, desagÌe automático - 72200000
140,37 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Zesis S grifo para lavabo de pie cromo 74710000
77,28 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31456000
175,55 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mezclador monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 chorros, 6,9 l/min, 73836670, Color: negro mate

Oferta más barata

* Consta de: Mezclador monomando de cocina, colador multifuncional. * Zona de confort 250 * Caño en forma de L * Rango de giro ajustable en 3 pasos a 60°, 110° o 150 * Chorro laminar, Satinflow * Cambio de Satinflow a caño extraíble con sólo pulsar un botón * Soporte de ducha magnético MagFit * Manguera de conexión rápida * Caudal máximo a 3 bar: 6,9 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Mangueras de conexión G? * Desconector integrado * Tamaño de la conexión: DN 15 * Se requiere una perforación de 35 mm para el grifo, recomendación: perforación del grifo a un máximo de 45 mm de la pared trasera del lavabo * no apto para calentadores de agua instantáneos
653,58 €
1 Semana
shkshop.com (ES)