Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73836000

hansgrohe Aquno Select M81 Mezclador monomando de cocina 250, caño extraÃble, 2 chorros, 6,9 l/min, Color: cromado - 73836000

ofertas usadas desde

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73836000

Precio total más barato
Bajo pedido
466,76 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mezclador monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 chorros, 6,9 l/min, 73836000, Color: cromado

1 Semana
466,82 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro sin sBox, cromo, 73836000

Unknown
594,43 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 73836000 Aquno Select M81

10 días
686,03 €
Envío a partir de 14,10 €

Productos similares

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73831000
551,70 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Grifo de cocina Aquno Select M81 - Monomando, caño extraíble, 2 chorros, Negro mate
653,58 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73831670
772,38 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73837000
475,53 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73836000

Oferta más barata

- mezclador monomando - ComfortZone 250 - rociador extraíble - el rango de giro del caño puede ajustarse a 60°, 110° o 150 - 2 chorros (flujo laminar, SatinFlow) - cambio de chorro SatinFlow a chorro extraíble con sólo pulsar un botón - mango magnético - caudal máximo a 3 bar: 7 l/min - mezclador cerámico - mangueras de conexión G ⅜ - válvula antirretorno - con Quick Clean - boquillas flexibles de silicona en el aireador para eliminar fácilmente la suciedad y la cal - tamiz multifuncional incluido - diámetro requerido del orificio del grifo Ø 35 mm - recomendación: el orificio central del mezclador debe colocarse a una distancia máxima de 45 mm del borde posterior de la cubeta del lavabo - color: cromo
466,76 €
Bajo pedido
absulo.es