Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73837670

ofertas usadas desde

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73837670

Precio total más barato
Bajo pedido
688,15 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3jet, 7 l/min, 73837670, Color: negro mate

1 Semana
713,03 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73837670

Envío en 4 a 5 días
789,16 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73837670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
793,88 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73837670

Envío en 13 a 14 días
925,87 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73837670

Envío en 5 a 6 días
1.036,77 €
Envío a partir de 29,90 €

Hansgrohe 73837670 Aquno Select M81

10 días
1.047,55 €
Envío a partir de 14,10 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73837670

Envío en 3 a 4 semanas
1.085,79 €
Envío a partir de 79,30 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, negro mate, 73837670

Envío en 3 a 4 semanas
1.134,90 €
Envío a partir de 39,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73831000
551,70 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Grifo de cocina Aquno Select M81 - Monomando, caño extraíble, 2 chorros, Negro mate
653,58 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73831670
772,38 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73837000
475,53 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73837670

Oferta más barata

- mezclador monomando - ComfortZone 170 - rociador extraíble - giro del caño ajustable a 60°, 110° o 150 - 3 modos de chorro (flujo laminar, chorro de ducha, SatinFlow) - cambio de chorro SatinFlow a chorro extraíble pulsando un botón - chorro de ducha, cambio con sólo pulsar un botón - maneta magnética - caudal máximo a 3 bar: 7 l/min - mezclador cerámico - mangueras de conexión G ⅜ - válvula antirretorno - con Quick Clean: boquillas flexibles de silicona en el aireador para eliminar fácilmente la suciedad y la cal - tamiz multifuncional incluido - diámetro requerido del orificio del grifo Ø 35 mm - recomendación: el orificio central del mezclador debe colocarse a una distancia máxima de 45 mm del borde posterior de la cubeta del lavabo - color: negro mate
688,15 €
Bajo pedido
absulo.es