hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3jet, 26891700, Color: blanco mate
hansgrohe 26891700 Croma - Tubo de ducha 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y ducha de mano Raindance Select S 120 3jet blanco mate
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.277,28 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Croma Select S conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia blanco 26891700
14 días
1.357,44 €
Envío a partir de 19,99 €
2 variantes desde 1.000,33 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 - Sistema de ducha (alcachofa de ducha, barra de ducha, termostato, manguera, 3 tipos de chorro), acabado dorado pulido
1.042,61 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Ducha de mano Croma Select E de Hansgrohe: 3 tipos de chorro, antical, blanco/cromo
42,00 €
sin gastos de envío
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3jet, 26891670, Color: negro mate
1.000,33 €
amazon.es
sin gastos de envío
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3jet, 26891990, Color: Óptica Oro Pulido
1.042,61 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato y Raindance Select S 120 3jet hand shower, 26890990, Color: Óptica Oro Pulido
1.042,61 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ducha manual hansgrohe Croma Select E Vario, blanco/cromo, 26812400
51,00 €
amazon.es
sin gastos de envío