Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

Ahorra con productos usados -36 %
ofertas usadas desde 198,00 €

Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
311,78 €
sin gastos de envío

hansgrohe Select Ecostat Termostato de ducha, montaje en superficie, 13161000, Color: cromado

8-10 Semanas
312,54 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato cromo 13161000

Bajo pedido
321,91 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

En stock
355,99 €
Envío a partir de 37,55 €

Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
569,79 €
Envío a partir de 29,55 €
Hansgrohe 13161000 Ecostat Select termostato de ducha, visto, cromo

Oferta más barata

Un botón de seguridad a 40°C protege a toda la familia del agua demasiado caliente Incluye: bloque funcional, repisa de cristal de seguridad, amortiguador de sonido, 2 manecillas, conexión de flexo El cartucho cerámico mantiene la temperatura constante aun cuando hay cambios en la presión hidráulica del edificio Con repisa de cristal de seguridad en dos acabados Botón limitador de caudal EcoStop (10 l/min), Peso: 10.12142244842 Libras, Fabricante: Hansgrohe
311,78 €
amazon.es

Productos similares

Sistema de ducha de superficie hansgrohe Raindance Select 120 con Ecostat Select termostato y barra de ducha 65 cm, 27038400, Color: Cromado / Blanco
392,11 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Sistema de ducha de superficie hansgrohe Raindance Select 120 con Ecostat Select termostato y barra de ducha 65 cm, 27038000, Color: cromado
392,11 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Sistema de ducha de superficie hansgrohe Raindance Select 120 con Ecostat Select termostato y barra de ducha de 90 cm, 27039400, Color: Cromado / Blanco
397,44 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Sistema de ducha de superficie hansgrohe Raindance Select 120 con Ecostat Select termostato y barra de ducha de 90 cm, 27039000, Color: cromado
397,44 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €