Hammerite Esmalte Forja, Gris Oscuro, 750 ml (Paquete de 1)
Hammerite Esmalte Forja, Gris Oscuro, 750 ml (Paquete de 1)
Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 7.589 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7.589 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
18,80 €
25,07 € / l
sin gastos de envío
Esmalte para metal Hierro y Óxido (Dark Grey, 750 ml, Efecto forja)
Valoración global: 1,6 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 24 sept 2026)
Basado en un total de 1.309 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 1.309 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
5
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
20,49 €
Envío a partir de 3,90 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Hammerite Esmalte Forja, Gris Oscuro, 750 ml (Paquete de 1) - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Hammerite Esmalte Forja, Gris Oscuro, 750 ml (Paquete de 1) hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Hammerite Esmalte Forja, Gris Oscuro, 750 ml (Paquete de 1) - Información sobre el precio
- Precio más barato: 18,80 €
- El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Hammerite Esmalte Forja, Gris Oscuro, 750 ml (Paquete de 1) oscila entre 18,80 € € y 20,49 € €.
- Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Mastercard, Visa
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock días hábiles a través de amazon.es.
3 variantes desde 17,95 €
Hammerite Esmalte Forja, Gris, 750 ml (Paquete de 1)
17,95 €
23,93 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Esmalte para metal Hierro y Óxido (Blanco, 750 ml, Efecto forja)
19,49 €
BAUHAUS ES
Envío a partir de 3,90 €
Hammerite Esmalte Forja, Negro, 750 ml (Paquete de 1)
18,35 €
24,47 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Hammerite Esmalte Forja, Negro, 750 ml (Paquete de 1)
18,35 €
24,47 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Esmalte para metal Hierro y Óxido (Blanco, 750 ml, Efecto forja)
19,49 €
BAUHAUS ES
Envío a partir de 3,90 €
Esmalte directo sobre hierro y óxido Hammerite Forja Gris 750ml
17,95 €
23,93 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hammerite Esmalte Forja, Verde, 750 ml (Paquete de 1)
17,95 €
23,93 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.