Esmalte para metal Hierro y Óxido (Blanco, 750 ml, Efecto forja)
Esmalte para metal Hierro y Óxido (Blanco, 750 ml, Efecto forja)
Valoración global: 1,6 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 24 sept 2026)
Basado en un total de 1.309 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 1.309 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio más barato
5
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
19,49 €
Envío a partir de 3,90 €
Hammerite Esmalte Forja, Blanco, 750 ml (Paquete de 1)
Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 7.429 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7.429 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Sólo queda(n) 2 en stock.
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
23,08 €
30,77 € / l
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Esmalte para metal Hierro y Óxido (Blanco, 750 ml, Efecto forja) - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Esmalte para metal Hierro y Óxido (Blanco, 750 ml, Efecto forja) hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Esmalte para metal Hierro y Óxido (Blanco, 750 ml, Efecto forja) - Información sobre el precio
- Precio más barato: 19,49 €
- El precio más barato lo ofrece BAUHAUS ES. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Esmalte para metal Hierro y Óxido (Blanco, 750 ml, Efecto forja) oscila entre 19,49 € € y 23,08 € €.
- Métodos de pago BAUHAUS ES acepta pagos mediante PayPal, Mastercard, Visa
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre 5 días hábiles a través de BAUHAUS ES.
3 variantes desde 17,95 €
Hammerite Esmalte Forja, Gris, 750 ml (Paquete de 1)
17,95 €
23,93 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hammerite Esmalte Forja, Negro, 750 ml (Paquete de 1)
18,35 €
24,47 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hammerite Esmalte Forja, Gris Oscuro, 750 ml (Paquete de 1)
18,80 €
25,07 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Hammerite Esmalte Liso Brillante, Gris Perla, 750 ml (Paquete de 1)
18,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TROIKA Hole IN One - KR11-33/CH - Llavero con 3 dijes típicos del Golf - Metal Fundido/Esmalte- Brillante - Rojo, Verde - TROIKA-Original
15,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Esmalte directo sobre hierro y óxido Hammerite Forja Gris 750ml
17,95 €
23,93 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Esmalte para metal Hierro y Óxido (Gris plateado, 250 ml, Efecto liso)
10,49 €
BAUHAUS ES
Envío a partir de 3,90 €
Hammerite Esmalte Metálico Liso Brillante, Rojo Carruaje, 750 ml (Paquete de 1)
19,20 €
25,60 € / l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.