Hammer H Iron Teléfono móvil para Exteriores, sin Contrato, 8/256 GB, 5G, Pantalla de 6,56'' y 120 Hz, 6050 mAh, 65 MP, Android 15, NFC, biometría, Radio FM, Jack 3,5 mm, Doble SIM, Negro-Naranja

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
338,25 €
sin gastos de envío

Telefono movil smartphone rugerizado hammer iron 6 5g - 8gb - 256gb - 6.56 pulgadas - negro - naranja (TEL001109)

2 - 3 Días Hábiles
358,99 €
sin gastos de envío

Hammer IRON 6 5G 8GB 256GB 6.56" Negro Naranja

48/72h
366,99 €
sin gastos de envío

Hammer HAMMER Iron 6 5G 8/256Go naranja Smartphone 5G rugerizado diseñado para entornos extremos, con pantalla de 6.56'', Android 15, función power bank y

2-4 working days
368,99 €
Envío a partir de 8,41 €

Hammer H Iron Teléfono móvil para Exteriores, sin Contrato, 8/256 GB, 5G, Pantalla de 6,56'' y 120 Hz, 6050 mAh, 65 MP, Android 15, NFC, biometría, Radio FM, Jack 3,5 mm, Doble SIM, Negro-Naranja

En stock
375,14 €
sin gastos de envío

Hammer H Iron Teléfono móvil para Exteriores, sin Contrato, 8/256 GB, 5G, Pantalla de 6,56'' y 120 Hz, 6050 mAh, 65 MP, Android 15, NFC, biometría, Radio FM, Jack 3,5 mm, Doble SIM, Negro-Naranja

En stock
376,31 €
Envío a partir de 4,06 €

Hammer H Iron Teléfono móvil para Exteriores, sin Contrato, 8/256 GB, 5G, Pantalla de 6,56'' y 120 Hz, 6050 mAh, 65 MP, Android 15, NFC, biometría, Radio FM, Jack 3,5 mm, Doble SIM, Negro-Naranja

En stock
378,52 €
sin gastos de envío

Hammer H Iron Teléfono móvil para Exteriores, sin Contrato, 8/256 GB, 5G, Pantalla de 6,56'' y 120 Hz, 6050 mAh, 65 MP, Android 15, NFC, biometría, Radio FM, Jack 3,5 mm, Doble SIM, Negro-Naranja

En stock
380,00 €
sin gastos de envío

Hammer H Iron Teléfono móvil para Exteriores, sin Contrato, 8/256 GB, 5G, Pantalla de 6,56'' y 120 Hz, 6050 mAh, 65 MP, Android 15, NFC, biometría, Radio FM, Jack 3,5 mm, Doble SIM, Negro-Naranja

En stock
396,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hammer H Iron Teléfono móvil para Exteriores, sin Contrato, 8/256 GB, 5G, Pantalla de 6,56'' y 120 Hz, 6050 mAh, 65 MP, Android 15, NFC, biometría, Radio FM, Jack 3,5 mm, Doble SIM, Negro-Naranja

Oferta más barata

【Potencia 5G completa en cualquier lugar】Con el martillo Iron 6 5G siempre estarás conectado, incluso en condiciones difíciles. La tecnología 5G te permite disfrutar de una transferencia de datos ultrarrápida, una transmisión estable y conexiones fiables, ya sea en la obra o en movimiento. No más retrasos cuando importa. Potente y listo para todo: un procesador MediaTek Dimensity 6300 Octa-Core y 8 GB de RAM y Android 15 garantizan un trabajo fluido. Con 256 GB de memoria interna, tendrás un amplio espacio para aplicaciones, fotos y proyectos, con una extensión microSD de hasta 2 TB. Fotos y documentación detalladas: la cámara principal de 64 MP con sensor y lente macro adicional de 2 MP garantiza una grabación nítida, perfecta para documentación de trabajo o instantáneas diarias. La cámara frontal de 16 MP permite selfies claros y videollamadas en cualquier momento y en cualquier lugar. Visión nocturna para condiciones de luz difíciles: incluso en la oscuridad total, el martillo Iron 6 5G no te defraudará. La cámara de visión nocturna de 24 MP permite ver los detalles invisibles, ideal para trabajos después del atardecer, túneles o cortes de energía. Durabilidad durante todo el día: la potente batería de 6050 mAh proporciona energía durante todo el día de trabajo y durante más tiempo. Ya sea llamadas telefónicas, navegación o recopilación de datos, estarás listo para usar. Además, si es necesario, el dispositivo sirve como banco de energía para otros dispositivos, un verdadero salvador en caso de necesidad.
338,25 €
amazon.es

Productos similares

Hammer Hammer Iron 6 negro Smartphone 4G rugerizado con pantalla de 6.5", Android 14, batería XXL y certificación IP69, diseñado para ambientes extremos.
274,61 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Telefono movil smartphone rugerizado hammer iron v 6 - 64gb negro
170,99 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío