Hammer Boost 2 LTE móvil Robusto 4G IP68, teléfono de Obra con Teclas Grandes, Pantalla 2,4", Dual SIM, batería 3500 mAh de Larga duración, Negro-Naranja

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,00 €
sin gastos de envío

Hammer Boost 2 4G VoLTE IP68, Pantalla IPS 2,4", Batería 3500mAh, Negro/Naranja

Precio total más barato
Envío en 72h
85,00 €
sin gastos de envío

Hammer Boost 2 LTE móvil Robusto 4G IP68, teléfono de Obra con Teclas Grandes, Pantalla 2,4", Dual SIM, batería 3500 mAh de Larga duración, Negro-Naranja

En stock
88,98 €
Envío a partir de 4,01 €

Telefono movil rugerizado hammer boost 2 lte 2.4 pulgadas - 2mpx - 4g - negro - naranja (A0057783)

2 - 3 Días Hábiles
88,99 €
sin gastos de envío

Hammer Boost 2 LTE móvil Robusto 4G IP68, teléfono de Obra con Teclas Grandes, Pantalla 2,4", Dual SIM, batería 3500 mAh de Larga duración, Negro-Naranja

En stock
89,00 €
sin gastos de envío

Hammer Boost 2 LTE móvil Robusto 4G IP68, teléfono de Obra con Teclas Grandes, Pantalla 2,4", Dual SIM, batería 3500 mAh de Larga duración, Negro-Naranja

89,85 €
sin gastos de envío

Hammer Hammer Boost LTE 2 El teléfono móvil resistente, robusto y siempre conectado.

2-4 working days
91,90 €
Envío a partir de 8,41 €

Hammer Boost 2 LTE móvil Robusto 4G IP68, teléfono de Obra con Teclas Grandes, Pantalla 2,4", Dual SIM, batería 3500 mAh de Larga duración, Negro-Naranja

En stock
92,53 €
sin gastos de envío

Hammer Boost 2 LTE móvil Robusto 4G IP68, teléfono de Obra con Teclas Grandes, Pantalla 2,4", Dual SIM, batería 3500 mAh de Larga duración, Negro-Naranja

Envío en 2 a 3 días
93,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hammer Boost 2 LTE móvil Robusto 4G IP68, teléfono de Obra con Teclas Grandes, Pantalla 2,4", Dual SIM, batería 3500 mAh de Larga duración, Negro-Naranja

Oferta más barata

MÁXIMA RESISTENCIA MILITAR E IMPERMEABILIDAD IP68 - Este teléfono móvil rugerizado está diseñado para resistir las condiciones más extremas. Cuenta con certificación IP68 y el estándar militar MIL-STD-810H, lo que lo hace totalmente impermeable, resistente al agua, al polvo y a caídas sobre hormigón. Es el teléfono de trabajo perfecto para la construcción, talleres, agricultura o deportes de aventura y supervivencia BATERÍA DE LARGA DURACIÓN Y EXTRAÍBLE CON USB-C - Olvídate de cargar el móvil a diario. Su potente batería de 3500 mAh ofrece una autonomía excepcional de hasta 25 días en espera o 24 horas de conversación continua. Al ser una batería extraíble, puedes reemplazarla fácilmente en el futuro. Además, incluye el moderno puerto USB-C para una carga más cómoda, rápida y sin posición incorrecta del cable TECLAS GRANDES ILUMINADAS Y PANTALLA PARA EL SOL - Diseñado para una usabilidad 100% práctica. Este teléfono clásico con teclado físico cuenta con teclas grandes e iluminadas, ideales para usar con guantes o para personas mayores (teléfono para mayores). Su pantalla IPS de 2,4 pulgadas garantiza una legibilidad perfecta incluso a pleno sol, y su altavoz de alta potencia permite escuchar llamadas y tonos en entornos ruidosos o industriales CONECTIVIDAD 4G LTE, DUAL SIM Y LLAMADAS CLARAS - Mantén tu vida laboral y personal separadas en un solo dispositivo gracias a la tecnología Dual SIM. Al ser un teléfono móvil 4G LTE con soporte VoLTE, disfrutarás de una cobertura excelente y llamadas con voz HD de alta claridad, incluso en zonas rurales, de montaña o lugares con señal débil HERRAMIENTAS CONECTADAS Y EXTRAS ÚTILES - Equipado con todo lo necesario para el día a día sin complicaciones: una linterna LED potente y brillante de acceso rápido, radio FM que funciona sin auriculares, cámara de fotos integrada, conexión Jack de 3,5 mm para audio, Bluetooth para manos libres y un práctico orificio para correa de mano que evita pérdidas y caídas accidentales
85,00 €
amazon.es

Productos similares

Bruni Película Protectora compatible con Hammer H Boost LTE Protector Película, claro Lámina Protectora (2X)
13,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hammer Hammer Boost LTE 2 + Soporte+ Cargador USB-A/C Teléfono resistente para exteriores con soporte ajustable y cargador universal doble para una máxima
140,66 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Tarjeta de Memoria 32GB Compatible con Hammer Boost 2 LTE, microSDHC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
22,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
8GB Tarjeta de Memoria Compatible con Hammer Boost 2 LTE, microSDHC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
14,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
4GB Tarjeta de Memoria Compatible con Hammer Boost 2 LTE, microSDHC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
13,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €