Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

HAMMER - Energy X2 5G 6/128 GB 15,5 cm (6.1") SIM doble Android 15 USB Tipo C 6 GB 5000 mAh Negro, Naranja

Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
268,19 €
sin gastos de envío

Telefono movil smartphone rugerizado hammer energy x2 5g - 6gb - 128gb - 6 pulgadas - negro - naranja

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
301,99 €
sin gastos de envío

Hammer Energy X2 5G 6GB 128GB 6.1" Negro Naranja

48/72h
305,32 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

En stock
310,00 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Envío en 10 a 11 días
311,99 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

En stock
312,01 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Envío en 4 a 5 días
312,66 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

En stock
315,83 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

En stock
338,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

4GB Tarjeta de Memoria Compatible con Hammer Energy X2 5G, microSDHC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
13,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Tarjeta de Memoria 32GB Compatible con Hammer Energy X2 5G, microSDHC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
22,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
64GB Tarjeta de Memoria Compatible con Hammer Energy X2 5G, microSDXC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
28,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Hammer H Energy X2 5G Smartphone Rugerizado, 14GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Oferta más barata

HAMMER ENERGY X2 5G Smartphone Resistente 6,1", Android 15, 6 + 8 GB RAM, 128 GB de almacenamiento, batería de 5000 mAh, IP69, eSIM y cámara de 50 MP - fuerte, rápido y listo para la aventura. Razón principal: BUILT TO ENDURE - certificado militar MIL-STD-810H, resistente al agua, al polvo y a caídas. Diseñado para sobrevivir donde otros fallan. Energía infinita: BATERÍA de 5000 mAh - uso durante todo el día con carga inalámbrica inversa. Úsalo como powerbank para cargar otros dispositivos en cualquier momento. Visión nocturna: CÁMARA de 20 MP - captura fotos nítidas y vídeos detallados incluso en completa oscuridad. Ideal para amantes del aire libre y exploradores. Inteligente y seguro: NFC Y HUELLA DIGITAL - pagos rápidos sin contacto y protección de datos confiable. Incluye correa de muñeca para mayor comodidad diaria.
268,19 €
amazon.es