Hammer H Energy X2 4G Smartphone Rugerizado, 12GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Telefono movil smartphone rugerizado hammer energy x2 4g - 6gb - 128gb - 6 pulgadas - negro - naranja

Hammer H Energy X2 4G Smartphone Rugerizado, 12GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,00 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 4G Smartphone Rugerizado, 12GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

En stock
240,00 €
sin gastos de envío

Telefono movil smartphone rugerizado hammer energy x2 4g - 6gb - 128gb - 6 pulgadas - negro - naranja

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
242,99 €
sin gastos de envío

Hammer Energy X2 4G 6GB 128GB 6.1" Negro Naranja

48/72h
244,99 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 4G Smartphone Rugerizado, 12GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

En stock
266,31 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 4G Smartphone Rugerizado, 12GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Envío en 5 a 6 días
266,99 €
sin gastos de envío

Hammer H Energy X2 4G Smartphone Rugerizado, 12GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Envío en 9 a 10 días
282,19 €
sin gastos de envío

Hammer HAMMER Energy X2 4G Smartphone Rugerizado 128 GB IP69 Smartphone profesional rugerizado con conectividad 4G y 128 GB de almacenamiento, diseñado para

5-7 días hábiles
289,13 €
Envío a partir de 8,41 €

Productos similares

Honor X7 - Teléfono móvil Desbloqueado, Smartphone Barato Android 11, batería de 5000 mAh Carga rápida 22,5 W, Pantalla FullView 6,74 Pulgadas 90 Hz, Quad cámara 48 MP, 4 + 128 GB, Snapdragon 680,
sin gastos de envío
Telefono movil smartphone cubot kingkong mini 4 - 4.7 pulgadas - 6gb - 128gb - verde
167,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Telefono movil smartphone tcl nxtpaper 70 pro 5g - 8gb - 256gb - 6.9 pulgadas - oro
273,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Hammer H Energy X2 4G Smartphone Rugerizado, 12GB/128GB, Batería 5000 mAh, Cámara 50 MP, Pantalla 6,1", Android 15, IP69, eSIM

Oferta más barata

Protección definitiva: el Hammer Energy X2 soporta incluso las condiciones más extremas, con certificación IP69, estándar militar MIL-STD-810H y resistencia a caídas de hasta 1,5 metros. Ya sea barro, lluvia, polvo o terreno accidentado, este smartphone lo hace todo y es el compañero perfecto para aventuras al aire libre y trabajos duros. Resistente y deportivo: el aspecto deportivo se une a la construcción resistente: la carcasa negra con detalles en naranja no solo es elegante, sino también muy estable. El diseño delgado y el formato de 6 pulgadas garantizan un manejo cómodo y una gran portabilidad, ideal para viajes. 【Cámara dual de primera clase】 Gracias a la potente cámara principal de 50 MP y a la cámara frontal de 8 MP, conseguirás fotos detalladas en cualquier situación. Captura momentos llenos de acción, selfies espontáneos o experiencias inolvidables con amigos con la mejor calidad. 【Cámara de visión nocturna incluida】Con la cámara de visión nocturna integrada de 20 MP, puedes tomar fotos y vídeos claros incluso en la oscuridad total. Ideal para explorar por la noche o trabajar en condiciones de poca luz, verás más cuando los demás no reconocen nada. 【Potencia que dura】 La potente batería de 5000 mAh te acompaña todo el día, desde desplazamientos hasta noches con amigos. Gracias a la función de banco de energía, incluso puedes cargar otros dispositivos. Y gracias a la carga inalámbrica trasera, tu Hammer Energy X2 estará listo para usar en cualquier momento.
239,00 €
amazon.es