¡28% DTO! Champú Brillo Sublime 200 ml

HAIR PRODIGIEUX champú brillo intenso 200 ml

¡28% DTO! Champú Brillo Sublime 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 25,00 €

NUXE Hair Prodigieux Champú alto brillo 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,54 €
Envío a partir de 5,90 €

HAIR PRODIGIEUX champú brillo intenso 200 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
13,10 €
100 ml / 6,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Nuxe Hair Prodigieux Champú Brillo Sublime 200ml

Envíos 24h-48h
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nuxe Cabello Prodigieux Le Champú Alto Brillo 200mL

2-4 días laborables
15,51 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Hair Prodigieux Champú Brillo Sublime 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NUXE - Hair Prodigieux Alto Brillo Champús 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
18,99 €
94.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Nuxe - Hair Prodigieux® - Champu Brillo Sublime

de 2 a 3 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Champú Nutritivo Y Suavizante NUXE Hair Prodigieux De Alto Brillo 200 Ml

Envío en el plazo de 21 - 41 días hábiles tras el ingreso.
21,73 €
EUR 21,73 / Unidad
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Nuxe Hair Prodigieux Mascarilla Nutrición Pre-Champú 125ml
16,59 €
100 ml / 13,27 €
6 precios
Envío a partir de 3,95 €
¡29% DTO! Champú Brillo Sublime 400 ml
19,08 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nuxe Neceser Hair Prodigieux Ritual Excepcional
19,60 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Nuxe Huile Prodigieuse Néroli 100ml + Hair Prodigieux Champ 30ml
27,95 €
92.86 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
LOS ICÓNICOS ESTUCHE 3 pz
22,88 €
7 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,65 €
¡28% DTO! Champú Brillo Sublime 200 ml

Oferta más barata

El Champú Brillo Sublime transforma el cabello gracias al poder sublimador del aceite fermentado de Camelia Rosa. Limpia con suavidad y perfuma delicadamente, mientras nutre la fibra capilar sin apelmazar.Formulado sin siliconas ni sulfatos*, deja el cabello luminoso, flexible y con un tacto sedoso y adictivo.Desde la 1.ª aplicación⁽¹⁾:95 % siente el cabello limpio con suavidad91 % nota el cabello más flexible95 % confirma que el cabello no queda apelmazadoSu textura láctea y la fragancia mítica de Huile Prodigieuse® envuelven el cabello en un aroma embriagador para un ritual sensorial increíble.*Sin tensioactivo sulfatado.⁽¹⁾ Prueba de uso - 22 mujeres - satisfacción inmediata tras la aplicación.Beneficios destacados:Limpieza suave y respetuosaBrillo sublime desde el primer usoNutrición ligera, sin apelmazarCabello flexible y sedosoFragancia icónica Huile P
11,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu