Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de toilette Spray 75 ml

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Recargable EDT 75ml

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de toilette Spray 75 ml

Precio más barato
3-5 días hábiles
64,20 €
856.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Recargable EDT 75ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
66,12 €
Envío a partir de 4,99 €

Guerlain - Aqua Allegoria Bergamote Calabria Perfumes 75 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
69,94 €
932.53 € / 1 l
sin gastos de envío

¡36% DTO! Aqua Allegoria Bergamota de Calabria Eau de Toilette 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
69,94 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Bergamote Calabria Recargable 75ML

2 a 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Bergamote Calabria Recargable 75ML

2-5 días hábiles
69,95 €
sin gastos de envío

GUERLAIN Aqua Allegoria Bergamote Calabria - 75 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
69,95 €
Envío a partir de 0,00 €

AQUA ALLEGORIA BERGAMOTE CALABRIA eau de toilette vaporizador 75 ml

1-3 días laborables
69,95 €
100 ml / 93,27 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain - Aqua Allegoria Bergamote Calabria - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
71,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de toilette Spray 75 ml

Oferta más barata

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de Toilette Spray Deja que tus sentidos se vean cautivados por la refinada fragancia de Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria. Este eau de toilette te lleva en un viaje olfativo a soleados huertos cítricos italianos, donde las notas frescas y chispeantes de la bergamota se mezclan a la perfección con matices cálidos. Esta obra maestra de Guerlain es una oda a la naturaleza, y refleja la elegancia y el lujo que la marca ha encarnado durante más de 190 años. * Notas de fondo: Almizcle Blanco, Ámbar Vainilla * Notas de corazón: Cardamomo, Petitgrain, Jengibre, Bergamota * Notas de salida: Bergamota de Calabria, Pimienta Rosa * Familia olfativa: Cítrica, Aromática * Tipo: Eau de Toilette * Marca: Guerlain * Línea: Aqua Allegoria * Aplicador: Spray Un comienzo fresco con Bergamota de Calabria Bergamote Calabria se abre con una explosión chispeante de bergamota de Calabria y pimienta rosa, evocando al instante una sens
64,20 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Exclusividad y personalidad: Fragancia distintiva y única.
• Aroma cítrico y vibrante: Bergamota de Calabria, petit grain, jengibre.
• Diseño elegante: Frasco de 75ml con tapa dorada, tono verde claro.

Productos similares

¡35% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 125 ml
69,25 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Perfumes 125 ml female
74,21 €
10 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Forte Bosca Vanilla Eau de Parfum Spray 125 ml
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Guerlain aqua allegoria nerolia vetiver forte 75 ml mujeres
60,47 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Perfumes 125 ml unisex
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío