Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa 75 ml Eau de toilette Mujer

Guerlain Rosa Rossa 75 ml Mujeres

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa 75 ml Eau de toilette Mujer

Precio más barato
3-5 días hábiles
64,20 €
856.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa recargable EDT 75 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
65,87 €
Envío a partir de 4,99 €

AQUA ALLEGORIA ROSA ROSSA eau de toilette vaporizador 75 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
69,95 €
100 ml / 93,27 €
sin gastos de envío

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau De Toilette Spray 75ml

5-7 días hábiles
99,73 €
sin gastos de envío

Guerlain - Aqua Allegoria Perfumes 75 ml female

Entrega en 48/72 horas
118,99 €
1586.53 € / 1 l
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa 75 ml Eau de toilette Mujer

Oferta más barata

Descubre la sofisticación de Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Déjate seducir por la encantadora fragancia de este Eau de Toilette, que captura la esencia de las rosas en todo su esplendor. Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa es una lujosa creación perfumada que te lleva a un viaje olfativo lleno de elegancia y frescura. Un aroma perfecto para la mujer moderna que valora una experiencia refinada y a la vez vibrante. Una sinfonía floral La apertura de Rosa Rossa revela una luminosa combinación de jugosas frambuesas y delicadas rosas, con un toque de limón que aporta un frescor revitalizante. Esta armoniosa mezcla crea una atmósfera alegre y juguetona, ideal tanto para el día a día como para ocasiones especiales. El corazón se enriquece con notas florales que acentúan la sensualidad de la rosa, resultando en un encanto irresistible. Notas de fragancia refinadas * Notas de salida: Frambuesa, limón * Notas de corazón: Rosas, rosa búlgara * Notas de fondo: Almizcle, acordes
64,20 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Ingredientes #16059 INGREDIENTS: • ALCOHOL • AQUA (WATER) • PARFUM (FRAGRANCE) • CITRONELLOL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • LINALOOL • LIMONENE • GERANIOL • HYDROXYCITRONELLAL • FARNESOL • ISOEUGENOL • CITRAL • CI 14700 (RED 4) • CI 47005 (YELLOW 10) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Tipo de dispensador Aerosol
Adecuado para Mujeres
Volumen 75 ml

Información sobre el producto

En breve

• Esencia floral vibrante: Expresa un aroma luminoso y alegre, apto para cualquier momento.
• Aroma adaptable: Fragancia suave para uso diurno y nocturno, ajustándose a diversas situaciones.
• Ingredientes naturales: Presenta una experiencia única, con una composición que celebra la naturaleza.

Productos similares

Guerlain - Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Perfumes 125 ml unisex
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
AQUA ALLEGORIA ROSA ROSSA eau de toilette vaporizador 125 ml
96,95 €
100 ml / 77,56 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Mejor Dto! Aqua Allegoria Rosa Rossa 40 ml RECARGABLE Eau de Toilette
39,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Granada Salvia Perfumes 125 ml female
96,95 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic 75 ml Vaporizador Recargable
69,94 €
932.53 € / 1 l
4 precios
douglas.es
sin gastos de envío