¡47% DTO! Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 40 ml

GUE AQ/ALL Mand/Basilic Eau de Toilette 40 ml

¡47% DTO! Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 40 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,94 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Recargable 40ML

2 a 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Recargable 40ML

2-5 días hábiles
39,95 €
sin gastos de envío

GUE AQ/ALL Mand/Basilic Eau de Toilette 40 ml

Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,63 €
sin gastos de envío

Guerlain Aqua Allegoria Mandarina Basílica EDT 40 ml

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,30 €
Envío a partir de 4,99 €

GUE AQ/ALL Mand/Basilic Eau de Toilette 40 ml

En stock
54,00 €
Envío a partir de 25,00 €

GUE AQ/ALL Mand/Basilic Eau de Toilette 40 ml

En stock
60,01 €
6001.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 6,50 €
¡47% DTO! Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 40 ml

Oferta más barata

Mandarine Basilic es una explosión de energía y vitalidad. Esta Eau de Toilette luminosa y chispeante combina el dulzor acidulado de la mandarina con la frescura verde y aromática de la albahaca, creando un dúo vibrante que despierta los sentidos.La mandarina aporta su pulpa jugosa y soleada, mientras que la albahaca le da un giro herbal y moderno. El corazón se llena de ligereza con un acorde de té verde, que aporta serenidad y frescor. Todo ello descansa sobre un fondo de notas amaderadas suaves, que equilibran y prolongan la estela con elegancia natural.Familia olfativa: Cítrica Aromática VerdeNotas de salida: Mandarina jugosaNotas de corazón: Albahaca, té verdeNotas de fondo: Notas amaderadas suavesComo parte de la colección Aqua Allegoria, puedes combinar Mandarine Basilic con otras fragancias de la gama, como Nerolia Vetiver, Bergamote Calabria o Nettare Di Sole, y así crear una firma olfativa única. Aplica ambas fragancias sucesivamente en cantidades iguales y deja que tu aroma
39,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu