¡45% DTO! Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 200 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
99,94 €
sin gastos de envío

AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC recarga eau de toilette vaporizador 200 ml

1-3 días laborables
99,95 €
100 ml / 49,98 €
sin gastos de envío

Guerlain Aqua Allegoria Mandarina Basílica EDT Recarga 200 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
100,05 €
Envío a partir de 4,99 €

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Refill Eau de Toilette Spray 200ml

5-7 días hábiles
158,49 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria - MANDARINE-BASILIC REFILL

Envío en 2 a 3 días
165,17 €
Envío a partir de 4,95 €

Aqua Allegoria - MANDARINE-BASILIC REFILL

Envío en 3 a 4 semanas
169,03 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria - MANDARINE-BASILIC REFILL

Envío en 11 a 12 días
189,95 €
Envío a partir de 14,95 €

Guerlain - Aqua Allegoria Mandarine Basilic Perfumes 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
196,99 €
984.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Aqua Allegoria - MANDARINE-BASILIC REFILL

Envío en 4 a 5 días
231,00 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡45% DTO! Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 200 ml

Oferta más barata

Mandarine Basilic es una explosión de energía y vitalidad. Esta Eau de Toilette luminosa y chispeante combina el dulzor acidulado de la mandarina con la frescura verde y aromática de la albahaca, creando un dúo vibrante que despierta los sentidos.La mandarina aporta su pulpa jugosa y soleada, mientras que la albahaca le da un giro herbal y moderno. El corazón se llena de ligereza con un acorde de té verde, que aporta serenidad y frescor. Todo ello descansa sobre un fondo de notas amaderadas suaves, que equilibran y prolongan la estela con elegancia natural.Familia olfativa: Cítrica Aromática VerdeNotas de salida: Mandarina jugosaNotas de corazón: Albahaca, té verdeNotas de fondo: Notas amaderadas suavesComo parte de la colección Aqua Allegoria, puedes combinar Mandarine Basilic con otras fragancias de la gama, como Nerolia Vetiver, Bergamote Calabria o Nettare Di Sole, y así crear una firma olfativa única. Aplica ambas fragancias sucesivamente en cantidades iguales y deja que tu aroma
99,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡45% DTO! Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 200 ml
99,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Relief Sun Aqua-fresh : Rice + B5 SPF50+ 50 ml
10,47 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡42% DTO! Primor Box Baby Shower
6,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €