GROE Vitalioflex Comfort - Manguera de ducha (1.5m, resistente al calor, sistema anti-torsión, conexión universal, instalación QuickFix), cromo, 28743002

Grohe VitalioFlex Comfort QuickFix - Flexo de ducha, 1500mm, cromo, ref 28743002

GROE Vitalioflex Comfort - Manguera de ducha (1.5m, resistente al calor, sistema anti-torsión, conexión universal, instalación QuickFix), cromo, 28743002

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Grohe Vitalio Flex Comfort manguera de ducha 150 cm cromo 28743002

Envío en 24h
19,54 €
Envío a partir de 10,99 €

GROE Vitalioflex Comfort - Manguera de ducha (1.5m, resistente al calor, sistema anti-torsión, conexión universal, instalación QuickFix), cromo, 28743002

En stock
22,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared con rociador con efecto lluvia StarLight Chrome 26698001
165,97 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared con rociador con efecto lluvia negro 266982431
279,77 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared cromo 26928001
47,48 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared cromo 26930001
55,85 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
GROE Vitalioflex Comfort - Manguera de ducha (1.5m, resistente al calor, sistema anti-torsión, conexión universal, instalación QuickFix), cromo, 28743002

Oferta más barata

Con la gama de flexos de ducha Vitalio puedes poner a prueba el calor, la presión o la resistencia, asegurandote que no se tuerce ni sobrecalienta Gracias a la conexión universal de todos los flexos, podrás combinarlo con cualquier sistema de ducha o teleducha sin problema de compatibilidad Presenta una resistencia al calor hasta los 75 °C y a la presión hasta 16 bar; no importa si eres de duchas largas y calientes o activadoras y frías: el flexo de ducha Vitalio se adapta a tus hábitos y gustos Quickfix: instalación fácil y rápida, para invertir menos tiempo en ello, con su herramienta de montaje y los vídeos de explicación incluídos, Peso: 0.6393405598 Libras, Fabricante: Grohe
11,99 €
amazon.es