GROE Vitalioflex Comfort - Manguera de ducha (1.75m, resistente al calor, sistema anti-torsión, conexión universal, instalación QuickFix), cromo, 28745002

Precio total más barato
En stock
16,74 €
Envío a partir de 12,37 €

Grohe Vitalio Flex Comfort manguera de ducha 175 cm cromo 28745002

Envío en 24h
22,34 €
Envío a partir de 10,99 €

GROE Vitalioflex Comfort - Manguera de ducha (1.75m, resistente al calor, sistema anti-torsión, conexión universal, instalación QuickFix), cromo, 28745002

Envío en 10 a 11 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,34 €
sin gastos de envío

Flexible Ducha Grohe 28745002 VITALIOFLEX Comfort Plata

Envío en el plazo de 28 - 41 días hábiles tras el ingreso.
41,45 €
Envío a partir de 9,40 €

GROE Vitalioflex Comfort - Manguera de ducha (1.75m, resistente al calor, sistema anti-torsión, conexión universal, instalación QuickFix), cromo, 28745002

Oferta más barata

Con la gama de flexos de ducha Vitalio puedes poner a prueba el calor, la presión o la resistencia, asegurandote que no se tuerce ni sobrecalienta Gracias a la conexión universal de todos los flexos, podrás combinarlo con cualquier sistema de ducha o teleducha sin problema de compatibilidad Presenta una resistencia al calor hasta los 75 °C y a la presión hasta 16 bar; no importa si eres de duchas largas y calientes o activadoras y frías: el flexo de ducha Vitalio se adapta a tus hábitos y gustos Quickfix: instalación fácil y rápida, para invertir menos tiempo en ello, con su herramienta de montaje y los vídeos de explicación incluídos, Peso: 0.771617917 Libras, Fabricante: Grohe
16,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)