GROHE Plus 23843DC3 - Grifo monomando para lavabo, con barra de tracción, desagüe

Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404DC3, Color: súper acero

GROHE Plus 23843DC3 - Grifo monomando para lavabo, con barra de tracción, desagüe

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
197,70 €
sin gastos de envío

Grohe Plus caño de grifo bañera SuperSteel 13404DC3

Bajo pedido
227,27 €
Envío a partir de 10,99 €

GROHE Plus 23843DC3 - Grifo monomando para lavabo, con barra de tracción, desagüe

Envío en 3 a 4 semanas
229,58 €
Envío a partir de 29,34 €
GROHE Plus 23843DC3 - Grifo monomando para lavabo, con barra de tracción, desagüe

Oferta más barata

Montaje en Alcance: 168 mm GROHE Superficie StarLight Contenido del envío: grifo de lavabo, material de fijación, instrucciones de cuidado Fabricante: 5 años en venta y envío a través de . En caso de venta y envío por un tercero, se aplicará la información proporcionada por el vendedor correspondiente. Para conocer las condiciones detalladas, consulte "Más información técnica" en esta página, haga clic en "5 años de fabricante"., Fabricante: Grohe
197,70 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Grohe Eurosmart Cosmopolitan caño de grifo bañera StarLight Chrome 13262000
110,06 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Keuco IXMO caño de grifo bañera negro 59545370001
293,63 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €