Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404AL3, Color: grafito duro cepillado

Grohe Plus caño de grifo bañera Brushed Hard Graphite 13404AL3

Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404AL3, Color: grafito duro cepillado

Precio total más barato
1 Semana
166,86 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Plus caño de grifo bañera Brushed Hard Graphite 13404AL3

Bajo pedido
258,70 €
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404AL3, Color: grafito duro cepillado

Oferta más barata

* Grohe Plus * 1 x caño de bañera * Montaje en pared * Proyección: 168 mm * Aireador laminar * Rosca exterior 1/2 * Superficie Grohe LongLife * Material: latón
166,86 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404003, Color: cromado
106,66 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404DC3, Color: súper acero
149,31 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23958003
570,00 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Plus grifo de bañera y ducha en bañera || 29307DC3
1.098,60 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €