GROHE Grifo para lavabo Grohe Plus 29303003 – Monomando, 2 orificios, proyección 146 mm, cromado
Mezclador de lavabo Grohe Plus de 2 orificios, proyección 146mm, instalación oculta, 29303003, Color: cromado
Precio total más barato
3-4 Semanas
185,88 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus - Monomando de lavabo mural 1/2", tamaño M
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,65 €
sin gastos de envío
Grohe Plus grifo para lavabo empotrado StarLight Chrome 29303003
14 días
220,47 €
Envío a partir de 10,99 €
2 variantes desde 260,22 €
Mezclador de lavabo Grohe Plus de 2 orificios, proyección 146mm, instalación oculta, 29303DC3, Color: súper acero
260,22 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de lavabo Grohe Plus de 2 orificios, proyección 146mm, instalación oculta, 29303AL3, Color: grafito duro cepillado
291,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Grohe Precision Flow grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34800001
114,95 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Bauloop grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31368001
69,67 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31481001
153,16 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Precision grifo para ducha a pared con termostato cromo 34840000
118,72 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Rapido SmartBox sistema empotrado para grifo 35600000
47,84 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €