Grohe Eurostyle sistema empotrado para grifo 23571000

4,3 (42)

Grohe Eurostyle sistema empotrado para grifo 23571000

Precio total más barato
Envío en 24h
158,10 €
Envío a partir de 10,99 €

Monomando universal empotrado Grohe, para mezclador de lavabo de 2 orificios, 23571000

Precio más barato
1-2 Días
158,10 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurostyle - Cuerpo Universal 1/2″ para Monomandos Murales, Referencia 23571000

Envío en 9 a 10 días
205,64 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle - Cuerpo Universal 1/2″ para Monomandos Murales, Referencia 23571000

En stock
207,76 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle - Cuerpo Universal 1/2″ para Monomandos Murales, Referencia 23571000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
208,55 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle - Cuerpo Universal 1/2″ para Monomandos Murales, Referencia 23571000

En stock
222,52 €
Envío a partir de 26,00 €

Grohe Eurostyle - Cuerpo Universal 1/2″ para Monomandos Murales, Referencia 23571000

223,12 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle - Cuerpo Universal 1/2″ para Monomandos Murales, Referencia 23571000

En stock
243,90 €
Envío a partir de 13,80 €

Grohe Eurostyle - Cuerpo Universal 1/2″ para Monomandos Murales, Referencia 23571000

Envío en 2 a 3 semanas
262,10 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Grohe Eurostyle sistema empotrado para grifo 23571000

Oferta más barata

- dispositivo de instalación - Elemento monomando para montaje empotrado - para grifo de lavabo de 2 orificios - montaje empotrado en la pared - sin elementos para el montaje final - cabezal cerámico de 35 mm con Grohe SilkMove - limitador de caudal regulable - con limitador de temperatura - el caño se puede colocar a la izquierda o a la derecha - Latón DR resistente a la corrosión - Garantiza la estanqueidad de la pared que rodea el elemento empotrado, con junta Elemento empotrado Grohe para grifo de 2 orificios 23571000: una base sólida para grifería moderna El elemento empotrado Grohe está diseñado para grifos de lavabo de 2 orificios. Ocultar el mecanismo en la pared permite crear un diseño limpio y minimalista, dejando solo los elegantes elementos de control a la vista. Esta solución se elige en todos los lugares donde se valora la estética y la alta funcionalidad. Tecnología SilkMove para un manejo fluido y preciso El corazón del diseño es el cabezal cerámico Grohe SilkMo
158,10 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

Grohe Eurostyle sistema empotrado para grifo 23571000
158,10 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 3246820E
91,29 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

42 Valoraciones
5 estrellas
30
4 estrellas
3
3 estrellas
3
2 estrellas
4
1 estrella
2
Amazon.de Kunde

Bueno

via trustami

Hornbach.de Kunde

Mezclador UP de primera clase, estoy muy satisfecho con él.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Perfecto, gracias 👍

via trustami

Amazon.fr Kunde

Producto conforme, muy buena calidad

via trustami