Mezclador monomando de lavabo Eurostyle Cosmopolitan de Grohe, tamaño S, proyección de 102 mm, juego de desagüe, 3355220E

Precio más barato
3-5 Días
97,65 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo con límite de temperatura S Ref. 3355220E

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,90 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle Cosmopolitan grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 3355220E

Envío en 24h
118,90 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo con límite de temperatura S Ref. 3355220E

123,73 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo con límite de temperatura S Ref. 3355220E

Envío en 9 a 10 días
128,64 €
sin gastos de envío

Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo con límite de temperatura S Ref. 3355220E

En stock
140,65 €
Envío a partir de 26,99 €

Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo con límite de temperatura S Ref. 3355220E

En stock
156,00 €
Envío a partir de 10,25 €

Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo con límite de temperatura S Ref. 3355220E

Envío en 7 a 8 días
171,90 €
Envío a partir de 17,99 €
Mezclador monomando de lavabo Eurostyle Cosmopolitan de Grohe, tamaño S, proyección de 102 mm, juego de desagüe, 3355220E

Oferta más barata

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x mezclador monomando de lavabo, tamaño S * Instalación independiente, de un solo orificio * Saliente: 102 mm * Altura del grifo: 157 mm * limitador de volumen regulable * con limitador de temperatura * Mousseur SpeedClean * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 35 mm * Superficie Grohe LongLife * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Sistema de fijación rápida Grohe FastFixation * con juego de desagüe de 1 1/4 * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * Material: latón * Color: cromo * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min.
97,65 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €