Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mezclador de lavabo de 3 agujeros, proyección de 130 mm, juego de desagüe con juego de desagüe, 20208002

Precio total más barato
3-4 Semanas
195,28 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 20208002

Bajo pedido
230,48 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Eurostyle - Cosmopolitan - Accesorio de baño Ref. 20208002

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,00 €
sin gastos de envío
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mezclador de lavabo de 3 agujeros, proyección de 130 mm, juego de desagüe con juego de desagüe, 20208002

Oferta más barata

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x mezclador de lavabo de 3 agujeros * Instalación independiente * Saliente: 130 mm * Altura del grifo: 105 mm * Encimera cerámica 1/2", 90 * Caños con mousseur * Superficie Grohe LongLife * Sistema de fijación rápida Grohe FastFixation * con juego de desagüe de 1 1/4 * Mangueras de conexión flexibles y resistentes a la presión entre el cuerpo central y las válvulas laterales * Material: latón * Color: cromo * caudal máx. a 3 bar: 13 l/min.
195,28 €
3-4 Semanas
shkshop.com (ES)

Productos similares

Mezclador monomando de bañera Grohe Eurostyle Cosmopolitan, 173 mm de proyección, con conjunto de ducha, ducha de mano Tempesta 110, 2 modos de rociado, 25275002
151,49 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €