Mezclador monomando de ducha Grohe Eurostyle Cosmopolitan, instalación empotrada, kit de instalación prefabricado, 24051002

Precio total más barato
3-5 Días
108,91 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan grifo para ducha empotrado StarLight Chrome 24051002

Bajo pedido
130,24 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe 24051002 - Grifo monomando ducha, cromo, 24051002

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,75 €
sin gastos de envío

Grohe 24051002 - Grifo monomando ducha, cromo, 24051002

Envío en 9 a 10 días
159,97 €
sin gastos de envío

Grohe 24051002 - Grifo monomando ducha, cromo, 24051002

En stock
164,90 €
Envío a partir de 26,47 €

Grohe 24051002 - Grifo monomando ducha, cromo, 24051002

Envío en 7 a 8 días
194,68 €
Envío a partir de 17,99 €

Grohe 24051002 - Grifo monomando ducha, cromo, 24051002

En stock
224,40 €
Envío a partir de 22,90 €
Mezclador monomando de ducha Grohe Eurostyle Cosmopolitan, instalación empotrada, kit de instalación prefabricado, 24051002

Oferta más barata

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x mezclador monomando de ducha * Fijación mural para cuerpo de instalación empotrado * Juego de premontaje * Rosetón de pared con Grohe FastFixation con rosetón oculto y junta de vástago * fijación oculta * Roseta metálica y palanca de mando * Se puede alinear posteriormente por 6 * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 46 mm * Superficie Grohe LongLife * Material: latón * Color: cromo * Caudal máx. a 3 bar (salida B o C): 30 l/min. * Nota: Grohe Rapido SmartBox (35600000/35604000) no está incluido en el suministro, pídalo por separado.
108,91 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €