Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mezclador monomando de ducha, para montaje en pared, sin conjunto de ducha, 33569002
Precio total más barato
1-2 Días
114,14 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan grifo para ducha a pared StarLight Chrome 33569002
Bajo pedido
152,99 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Monomando de ducha 1/2" Chrome, 33569002
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
155,00 €
Envío a partir de 20,00 €
Productos similares
Mezclador monomando de fregadero Grohe Eurodisc Cosmopolitan, 223 mm de proyección, alto, giratorio, Grohe Zero, 32259003
170,48 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mezclador monomando para bañera, instalación oculta, desviador de 2 vías, 24056002
126,83 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32257002
211,22 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan grifo de cocina de pie StarLight Chrome 33770002
170,19 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mezclador monomando de lavabo, tamaño L, juego de desagüe, caño giratorio, 143 mm de proyección, 23054003
161,81 €
Envío a partir de 20,50 €