Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23446000

Precio total más barato
Envío en 24h
161,35 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de lavabo Grohe Eurocube, tamaño M, proyección 133mm, sin juego de desagüe, 23446000

Precio más barato
1 Semana
161,35 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo Cuerpo liso M Ref. 23446000

En stock
179,80 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo Cuerpo liso M Ref. 23446000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,95 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo Cuerpo liso M Ref. 23446000

Envío en 9 a 10 días
202,99 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo Cuerpo liso M Ref. 23446000

Envío en 2 a 3 semanas
238,40 €
Envío a partir de 14,90 €

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo Cuerpo liso M Ref. 23446000

Envío en 5 a 6 días
240,27 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo Cuerpo liso M Ref. 23446000

244,82 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo Cuerpo liso M Ref. 23446000

En stock
247,34 €
Envío a partir de 27,21 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23446000

Oferta más barata

- montaje de un solo orificio - palanca metálica - cabezal cerámico GROHE SilkMove de 28 mm - con limitador de temperatura; recubrimiento duradero GROHE Long-Life - GROHE Water Saving: menor consumo de agua - Caudal máximo (a 3 bar): 5 l/min - Aerador SpeedClean - Sistema de instalación GROHE FastFixation Plus - sin juego de desagüe - mangueras de conexión flexibles - Presión mínima recomendada: 1,0 bar
161,35 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

GROHE Mezclador de ducha Eurocube – Ref. 23145000
236,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador monomando de ducha Grohe Eurocube, para montaje en pared, 23145000, Color: cromado
181,58 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23406000
223,00 €
8 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurocube grifo de bañera y ducha empotrado Brushed Hard Graphite 24062AL0
265,61 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €