Grohe Eurocube grifo para ducha empotrado cromo 24061000

Precio total más barato
Envío en 24h
135,40 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de ducha Grohe Eurocube, instalación empotrada, 24061000, Color: cromado

1 Semana
135,41 €
Envío a partir de 20,50 €

GROHE 24061000 - Eurocube Monomando de ducha 1/2"

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
160,99 €
sin gastos de envío

GROHE 24061000 - Eurocube Monomando de ducha 1/2"

Envío en 9 a 10 días
187,11 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube Brausearmatur Ducha Rapido SmartBox FMS chrom 24061000

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
190,83 €
Envío a partir de 14,90 €

GROHE 24061000 - Eurocube Monomando de ducha 1/2"

193,03 €
sin gastos de envío

GROHE 24061000 - Eurocube Monomando de ducha 1/2"

En stock
208,55 €
Envío a partir de 27,32 €

GROHE 24061000 - Eurocube Monomando de ducha 1/2"

En stock
214,84 €
Envío a partir de 19,90 €

GROHE 24061000 - Eurocube Monomando de ducha 1/2"

Envío en 7 a 8 días
238,75 €
Envío a partir de 17,99 €
Grohe Eurocube grifo para ducha empotrado cromo 24061000

Oferta más barata

- mezclador monomando de ducha -para instalar con el juego básico (pedir por separado) - Cartucho cerámico Grohe SilkMove 46 mm -racor Grohe FastFixation (con junta, fijación oculta) -placa de pared metálica, ajuste de 6 -palanca metálica -caudal: salida B o C = 30 l/min -racor a pedir por separado - color: cromo el precio se refiere únicamente al mezclador. El elemento de montaje universal Grohe Rapido SmartBox (35 600 000/35 604 000) se vende por separado.
135,40 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

GROHE Mezclador de ducha Eurocube – Ref. 23145000
236,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador monomando de ducha Grohe Eurocube, para montaje en pared, 23145000, Color: cromado
181,58 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23406000
222,99 €
8 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23446000
161,34 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €