Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23406000

Precio total más barato
Envío en 24h
223,00 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de lavabo Grohe Eurocube, tamaño XL, proyección 180mm, sin juego de desagüe, 23406000, Color: cromado

Precio más barato
1 Semana
223,00 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurocube - Grifo de Baño para Lavabos Tipo bol de Sobremueble, Cuerpo Liso, Caño Extra Alto, Tecnología Grohe EcoJoy (Ref. 23406000)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
279,90 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de Baño para Lavabos Tipo bol de Sobremueble, Cuerpo Liso, Caño Extra Alto, Tecnología Grohe EcoJoy (Ref. 23406000)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
291,57 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de Baño para Lavabos Tipo bol de Sobremueble, Cuerpo Liso, Caño Extra Alto, Tecnología Grohe EcoJoy (Ref. 23406000)

Envío en 9 a 10 días
302,29 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de Baño para Lavabos Tipo bol de Sobremueble, Cuerpo Liso, Caño Extra Alto, Tecnología Grohe EcoJoy (Ref. 23406000)

En stock
336,59 €
Envío a partir de 30,90 €

Grohe Eurocube - Grifo de Baño para Lavabos Tipo bol de Sobremueble, Cuerpo Liso, Caño Extra Alto, Tecnología Grohe EcoJoy (Ref. 23406000)

Envío en 7 a 8 días
374,32 €
Envío a partir de 17,99 €

Grohe Eurocube - Grifo de Baño para Lavabos Tipo bol de Sobremueble, Cuerpo Liso, Caño Extra Alto, Tecnología Grohe EcoJoy (Ref. 23406000)

Envío en 6 a 7 días
445,40 €
Envío a partir de 8,90 €
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23406000

Oferta más barata

- montaje de un solo orificio - palanca metálica - para lavabos independientes - Carcasa cerámica GROHE SilkMove de 28 mm - limitador de temperatura - Recubrimiento duradero GROHE Long-Life - GROHE Water Saving: menor consumo de agua - Caudal máximo (a 3 bar): 5 l/min - Sistema de instalación GROHE FastFixation Plus - sin juego de desagüe - Mangueras de conexión flexibles - presión mínima recomendada: 1,0 bar
223,00 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

GROHE Mezclador de ducha Eurocube – Ref. 23145000
236,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador monomando de ducha Grohe Eurocube, para montaje en pared, 23145000, Color: cromado
181,58 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23446000
161,35 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurocube grifo de bañera y ducha empotrado Brushed Hard Graphite 24062AL0
265,61 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €