Grohe Eurocube Mezclador de lavabo de 2 agujeros, instalación oculta, proyección 231mm, 23447000, Color: cromado

Precio total más barato
1-2 Días
208,42 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurocube grifo para lavabo empotrado StarLight Chrome 23447000

Bajo pedido
223,68 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo M Ref. 23447000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
276,33 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo M Ref. 23447000

Envío en 9 a 10 días
289,98 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo M Ref. 23447000

Envío en 10 a 11 días
401,13 €
Envío a partir de 29,55 €

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo M Ref. 23447000

Envío en 6 a 7 días
416,25 €
Envío a partir de 8,90 €
Grohe Eurocube Mezclador de lavabo de 2 agujeros, instalación oculta, proyección 231mm, 23447000, Color: cromado

Oferta más barata

* Grohe Eurocube * 1 x mezclador de lavabo de 2 orificios * Montaje mural, montaje oculto para cuerpo empotrado * Saliente: 231 mm * Superficie Grohe LongLife * Monomando ajustable Grohe AquaGuide * Material: latón * Paso: 110 mm * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min. Nota * El cuerpo de instalación oculto (23200002) no está incluido en el volumen de suministro, pídalo por separado
208,42 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Mezclador de baño y ducha Grohe Eurocube
143,00 €
10 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Mezclador monomando de lavabo Grohe Eurocube, tamaño XL, proyección 180mm, sin juego de desagüe, 23406AL0, Color: grafito duro cepillado
314,73 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube Mezclador de lavabo de 2 agujeros, instalación oculta, proyección 231mm, 23447DC0, Color: súper acero
275,77 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube Mezclador de lavabo de 2 agujeros, instalación oculta, 171 mm de proyección, 19895DC0, Color: súper acero
250,36 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando Grohe Eurocube, con desviador de 3 vías, 24094000, Color: cromado
150,04 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €