Grohe Eurocube grifo de bañera y ducha empotrado cromo 24062000

Precio total más barato
Envío en 24h
138,14 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de bañera Grohe Eurocube, instalación oculta, desviador automático, 24062000, Color: cromado

1 Semana
148,96 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe 24062000 Mezclador Baño-Ducha, Eurocube, Cromo

Envío en 9 a 10 días
179,60 €
sin gastos de envío

Grohe 24062000 Mezclador Baño-Ducha, Eurocube, Cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,90 €
sin gastos de envío

GROHE Einhand-Wannenbatterie Set Montaje Final Eurocube Grifería Wanne 24062000

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
208,99 €
Envío a partir de 14,90 €

Grohe 24062000 Mezclador Baño-Ducha, Eurocube, Cromo

211,85 €
sin gastos de envío

Grohe 24062000 Mezclador Baño-Ducha, Eurocube, Cromo

Envío en 5 a 6 días
217,77 €
sin gastos de envío

Grohe 24062000 Mezclador Baño-Ducha, Eurocube, Cromo

En stock
224,06 €
Envío a partir de 27,99 €

Grohe 24062000 Mezclador Baño-Ducha, Eurocube, Cromo

En stock
234,72 €
Envío a partir de 19,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Grohe Eurocube grifo de bañera y ducha empotrado cromo 24062000

Oferta más barata

- Grifo monomando para bañera - para montaje en superficie con el elemento empotrado Rapido SmartBox (35 600 000 / 35 604 000), que se pide por separado - Carcasa cerámica GROHE SilkMove de 46 mm - Roseta de pared GROHE FastFixation (con junta de estanqueidad, fijaciones ocultas) - Roseta de pared metálica, ajuste de 6° - Maneta metálica - Conmutador automático: bañera/ducha - Caudal: - salida: B = 27 l/min - salida: C = 27 l/min - elemento de montaje que se pide por separado Grohe Eurocube, grifo empotrado para bañera y ducha, cromado 24062000: elegancia geométrica en un baño moderno La grifería Grohe Eurocube es una propuesta para quienes aprecian el diseño geométrico y llamativo. Las líneas rectangulares y la roseta perfectamente plana aportan al espacio un carácter moderno y ordenado. El acabado cromado StarLight/Long-Life conserva su brillo especular durante años y, gracias a su resistencia a los arañazos, limpiar la grifería es tan sencillo como pasarle un paño húmedo. Fu
138,14 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

GROHE Mezclador de ducha Eurocube – Ref. 23145000
236,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador monomando de ducha Grohe Eurocube, para montaje en pared, 23145000, Color: cromado
181,58 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23406000
222,99 €
8 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23446000
161,34 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €