Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 3220410E

Precio total más barato
14 días
102,14 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando para lavabo Grohe Concetto, tamaño S con desagüe, EcoJoy, 3220410E

2-3 Semanas
102,20 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo con vaciador automático (Eco) tamaño s Ref. 3220410E

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,90 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo con vaciador automático (Eco) tamaño s Ref. 3220410E

136,08 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo con vaciador automático (Eco) tamaño s Ref. 3220410E

Envío en 2 a 3 días
151,36 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo con vaciador automático (Eco) tamaño s Ref. 3220410E

Envío en 3 a 4 semanas
157,13 €
Envío a partir de 34,36 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo con vaciador automático (Eco) tamaño s Ref. 3220410E

Envío en 12 a 13 días
187,18 €
Envío a partir de 29,55 €

Productos similares

Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32663003
157,58 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Concetto grifo para ducha a pared StarLight Chrome 32210001
99,11 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de bañera y ducha empotrado StarLight Chrome 24054001
118,50 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32204001
96,69 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de bañera y ducha a pared StarLight Chrome 32212001
149,74 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 3220410E

Oferta más barata

El clásico mezclador de lavabo de Grohe. Preocupado por el medio ambiente, está fabricado con tecnología EcoJoy®, que minimiza el consumo de agua. El producto está protegido por el innovador revestimiento StarLight®. Esto hace que la batidora sea extremadamente resistente a los arañazos y garantiza un bonito brillo. La función SpeedClean elimina rápidamente los depósitos de cal de la superficie del aireador. - instalación de un solo orificio - palanca metálica - cartucho cerámico de 28 mm con Grohe SilkMove®. - Aireador Grohe EcoJoy® SpeedClean 5,7 l/min - juego de desagüe con varilla de 1 1/4 - tubos flexibles de conexión - sistema de instalación Grohe QuickFix® con anillo de centrado - limitador de temperatura - Clase de volumen I - revestimiento cromado con Grohe StarLight®.
102,14 €
14 días
absulo.es